Запрет на регистрационные действия
Может по Вашему ходатайству. А , почему нет иск требования об обращении взыскания на предмет залога?
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Здравствуйте, ну елс авто в залоге то может.
Да, могут наложить арест на автомобиль.
Услуга платная
Инга, могут наложить арест на автомобиль.
Добрый день, Инга! Да, суд может наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем, до полного урегулирования данного спора, то есть пока вопрос с погашением займа не будет решен.
авто в залоге то может.