Самозанятость и усыновление
Здравствуйте. Вашей знакомой необходимо обратиться в органы опеки. Органы опеки кроме официального дохода, также учитывают иные факторы, такие как жилищные условия, состояние здоровья опекуна, наличие поддержки со стороны родственников и т.д.
Татьяна, ваша знакомая за уточнением пусть обращается в орган опеки и попечительства Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
В орган опеки
Уж очень маленький доход, даже минималки нет. Нужно консультироваться в органах опеки.
Усыновление при доходе ниже прожиточного минимума на каждого слена семь усыновление невозможно
Вашей знакомой необходимо обратиться в органы опеки
да