Но этот человек написал заявление.) и сегодня был суд и сказали 2 года и 7 месяцев лешения свободы?
Здравствуйте, Данил. УК РФ не содержит правовых норм, указывающих суду, при каких обстоятельствах он обязан назначать наказание условно. Все зависит от его усмотрения. Судить о том, насколько назначенное вам наказание законно и обосновано, без изучения приговора и других материалов дела, невозможно. Если вы не согласны с приговором, подайте апелляционную жалобу.
Обжалуйте приговор суда, если не согласны с ним.
Здравствуйте. Рекомендую вам подать апелляционную жалобу на приговор. Такое право вам дает закон:
УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
Подавайте апелляционную жалобу
Несправедливость (чрезмерная строгость приговора) является основанием для его изменения.
Учитывая изложенное вами, не может быть реального срока. Вас заключили под стражу в зале суда?
Суд пересмотрит дело адвокат начал что не согласен с позицией и 22.07 повторный суд меня отпустили
Данил М., подавайте апелляционную жалобу на приговор (ст. 389.1. УПК РФ)
Ответ отключен модератором
Если не условно, тогда почему в зале суда не взяли под стражу?
или Вы уже из СИЗО пишите?
Обжалуйте приговор.
Адвокат начал что не согласен с позицией решения суда. И повторный суд 22.07
вам подать апелляционную жалобу на приговор суда
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Сегодня прокурор мне вынес приговор по статье 158 (2 года 7 месяцев) - это вообще нормально? Адвокат сразу же заявил, что не согласен с позицией, и 22.07 будет решение суда. Что меня ожидает за мой поступок? Нужен ваш совет, юристов, никогда не был судим.
(3 эпизода на разные суммы: 1 сумма - 1700, 2 сумма - 800, 3 сумма - 9200; все средства были возвращены до суда за месяц или два, точно не помню. Также учитываем, что мне 17 лет. Сегодня в суде перед пострадавшим я извинился, он принял извинения и сказал, что претензий не имеет. Также, как сказано в интернете, это мелкое хищение, если верно.
Приговор выносит суд, а не прокурор. Прокурор в прениях изложил свое мнение. Полагайтесь на своего адвоката, кроме него вам никто не поможет.
Обжалуйте приговор суда