Мне ему просто отдать эту запись или подняться к начальству и предъявить в его сторону о разглашение паспортных данных?
Здравствуйте. Сегодня ездила на переоформление машины. Сотрудник оказался ну прям скажем плохим. Итог машину не переоформили. Когда я приехала домой, в документах оказалась чужая запись в ГИБДД с паспортными данными и тд. Через несколько дней еду обратно к нему. Мне ему просто отдать эту запись или подняться к начальству и предъявить в его сторону о разглашение паспортных данных?
Лучший ответ
На ваше усмотрение, но автомобиль вообще потом можете не переоформить.
сотрудник ДПС может записывать данные в рамках своих обязанностей, например, в ходе оперативно-розыскных мероприятий.