Мы являемся бюджетной организацией, подведомственной Министерству спорта ЛНР.
Вопрос следующего плана. Мы являемся бюджетной организацией, подведомственной Министерству спорта ЛНР. Может ли главный бухгалтер бюджетного учреждения совмещать должность главного бухгалтера в другом государственном бюджетном учреждении?
Лучший ответ
Нет, главный бухгалтер бюджетного учреждения не может совмещать аналогичную должность в другом госучреждении. Это запрещено из-за конфликта интересов и требований бюджетного законодательства.
нет конечно