LSN Messenger
Тацинская, 02.07.2025, 09:43

Передача данных третьим лицам в сотовой компании

Вопрос №24669562 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.07.2025, 09:43
Здравствуйте. В какие органы и в какой форме писать жалобу на сотовую компанию? Суть жалобы такова. Я обнаружил что на меня оформлена сим-карта с неизестным мне номером. Я подаю заявку на блокировку этого номера, а неизвестный человек в другом городе, приходит снимает с неё блокировку и блокирует мою сим-карту, сим оформлена на меня! На следующий день я езжу в ближайший центр где мне не дают снят блокировку с моего номера! А просто перевыпускают нежелательную сим, чтобы доступ был у меня. Через час блокируют вообще всё мои сим карты, тот номер перевыпускается! Оператор так и не смог объяснить почему так происходит! Через день мне их разблокировали, тариф не вернули и сказали что это технический сбой, хотя до этого говорили что по заявлению третьего лица в другом городе проходили эти действия. Я считаю не законным передачу моих данных третьим лицам для управления моими данными! Неизвестно что ещё могут они сделать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор

02.07.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:

Вам нужно обратиться с жалобой в Роскомнадзор.

02.07.2025, 09:45
Оценка автора вопроса:

У нас нет офиса. Онлайн на сайте делать?

02.07.2025, 09:49

Владимир, возможно на сайте

02.07.2025, 09:53
Оценка автора вопроса: