При постановке на воинский учет меня могут забрать в армию или нет?
Добрый день! Мне 29 лет, есть военный билет ПМР. Хочу переехать в Россию жить и работать. У меня есть загранник российский. При постановке на воинский учет меня могут забрать в армию или нет?
Лучший ответ
Дмитрий, могут призвать, если вы являетесь гражданином РФ. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Ответ положительный. Призывной возраст у граждан РФ - до 30 лет.
нет