LSN Messenger
Краснодар, 02.07.2025, 14:44

Не учитывая где должен бы жить собственник в это время, так как ответчик имеет инвалидную группу, маленькую пенсию возраст 75 лет.

Вопрос №24669953 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2025, 14:44
Какова судебная практика, если не члену семьи дали отсрочку о выселении на три года. , не учитывая где должен бы жить собственник в это время, так как ответчик имеет инвалидную группу, маленькую пенсию возраст 75 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выселяемому суд определил 3 года на отсрочку по выселению , то он остается проживать с собственником жилья

02.07.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

А кто мешает жить собственнику в своей квартире?

02.07.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Я живу в другом городе и имею право распоряжаться своим имуществом и приезжать когда мне нужно, но мои права нарушены так как там проживает посторонний для меня человек и выгоняет меня из моей собственности,

02.07.2025, 14:57

Полиция в помощь! Выгонять Вас из Вашей собственности никто не имеет права. Или решение суда получите, взыщите с жильца.

02.07.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

Если выселяемому суд обозначил 3 года рассрочки, то он не имеет право создавать препятствия для собственника в пользовании жильем

Вы вправе обратиться в суд об устранении препятствийв пользовании жильем и потом вообще отменить певоначальное решение

02.07.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

да

03.07.2025, 03:22