Не учитывая где должен бы жить собственник в это время, так как ответчик имеет инвалидную группу, маленькую пенсию возраст 75 лет.
Если выселяемому суд определил 3 года на отсрочку по выселению , то он остается проживать с собственником жилья
А кто мешает жить собственнику в своей квартире?
Я живу в другом городе и имею право распоряжаться своим имуществом и приезжать когда мне нужно, но мои права нарушены так как там проживает посторонний для меня человек и выгоняет меня из моей собственности,
Полиция в помощь! Выгонять Вас из Вашей собственности никто не имеет права. Или решение суда получите, взыщите с жильца.
Если выселяемому суд обозначил 3 года рассрочки, то он не имеет право создавать препятствия для собственника в пользовании жильем
Вы вправе обратиться в суд об устранении препятствийв пользовании жильем и потом вообще отменить певоначальное решение
да