Обязана ли страховая компания предоставить по запросу потерпевшей стороны расшифровку ущерба, нанесенного имуществу, при ДТП?
Нет такой обязанности. Если не согласны с предложенной суммой, то заявляете о проведении СК независимой экспертизы. С неё должны ознакомить.
Судом заявлять ходатайство
Есть у потерпевшего такое право.
Оценка ущерба указывется в экспертизе проводимой СК - , то конечно вам должны предоставить информацию
Рита, СК обязана предоставить по запросу расшифровку
А если страховая отказывает в предоставлении расшифровки?
Да. обязана.
НЕ ОБЯЗАНА. ОСТАЛЬНОЕ СКАЗКИ РАДИ ЛАЙКА
Да, конечно вам должны предоставить информацию
да
Добрый день, если дтп без пострадавших, то не обязана, только через судебный запрос