Ярмарка вакансий. Не явилась, чем грозит?
Здравствуйте! Ярмарка вакансий добровольное явление. Вы обязаны являться туда, куда ЦЗН выдает направление. Так как талон не учетный документ, Вашу явку никто не отмечает.
Здравствуйте! Вроде как с этого года ярмарка вакансий входит в индивидуальный план по подбору вакансий. И если на неё не явиться, то это считается нарушением и выплата пособий приостанавливается на один месяц. Я читала положение, но не нашла этого. Поэтому интересуюсь
Спросите в ЦЗН,
Здравствуйте! Наказаний нет
да