А апелляция на приговор суда то что он не отпустил меня с лагеря на Удо как бы в процессе.
Здравствуйте. Я отбывал наказание в Исправительной Колонии. Написал на ПТР и затем через две недели на Удо. Районный суд и не отказал. Затем я написал Апелляцию на ПТР и через две недели на Удо. На ПТР меня суд отпустил. Что будет с моей апелляции на УДО? Будет ли рассматривать её суд или как это будет происходить не могу сообразить. Получается я сейчас НА ПТР. А апелляция на приговор суда то что он не отпустил меня с лагеря на Удо как бы в процессе. Объясните.
Лучший ответ
Ваша апелляция на постановление суда об отказе в УДО будет рассмотрена.
Спасибо за ответ!
То есть меня с ПТР могут даже отпустить сейчас на Удо получается? Просто она зависла в районом суде эта апелляция. В область не поступала.