Сказали что когда они будут готовы произвести работы, они нам позвонят что бы мы приехали и оплатили.
Требуйте от водоканала письменное подтверждение факта аварии, смету или договор на ремонтные работы.
Зафиксируйте факт длительного отсутствия воды (фото, видео, заявления).
Обратитесь с жалобой в местную жилищную инспекцию, Роспотребнадзор или прокуратуру с требованием обязать водоканал заключить договор и устранить аварию в разумный срок.
Если водоканал отказывается принимать оплату и заключать договор, это может свидетельствовать о нарушении их обязанностей.
Здравствуйте, Юля. Пишите в прокуратуру жалобу на бездействие водоканала.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Странно всё. Тут можно сходить в прокуратуру. Но это не ускорит подачу воды
Здравствуйте. Можно оформить жалобу в прокуратуру