Ставрополь, 02.07.2025, 18:54

Остались машина и квартира(продавать не собираюсь).Смогу ли пользоваться я пользоваться машиной и как с ден.

Вопрос №24670275 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2025, 18:54
3-е моих несовершеннолетних ребенка вступают в наследство отца. Я была с ним на момент смерти в разводе. Остались машина и квартира(продавать не собираюсь).Смогу ли пользоваться я пользоваться машиной и как с ден. средствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, как дети станут собственниками авто

02.07.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Машиной - можете. Денежные средства можно тратить лишь в интересах детей, а не в личных. Согласие нужно органа опеки.

02.07.2025, 18:55

Это мне нужно будет согласие опеки, даже если я они захотят на море?Как это будет выглядеть?

02.07.2025, 18:57

Вам все в органах опеки объяснят. Отчёт должен быть по чекам, что и куда потрачено.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

02.07.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо

02.07.2025, 21:26

Деньгами только через ОПЕКУ

02.07.2025, 21:42

Здравствуйте. Да, денежные средства можно тратить лишь в интересах детей

03.07.2025, 10:28