Муж пенсионер ФСБ. Пограничник, афганец. Куда обратиться, чтобы полечиться и отдохнуть?
В ФСБ и обратитесь.
да
Ксения,
Право на льготное санаторно-курортное лечение имеют пенсионеры ФСБ, уволенные с военной службы с определенным льготным стажем (20 календарных лет и более).
Если ваш муж - пенсионер ФСБ и обслуживается в мед ведомственных учреждениях ФСБ, то там он должен получить направление на лечение в санатории от своего лечащего врача.
Вы, как член семьи, имеете скидку на приобретение путевки.
Основание:
Приказ ФСБ РФ от 25.05.2007 N 266 (ред. от 08.06.2010) "Об утверждении Инструкции о порядке санаторно-курортного обеспечения в органах Федеральной службы безопасности" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.06.2007 N 9716)