Вы обращались к сожительнице и если обращались, то на каком основании она скрывает адрес нахождения моего ребёнка.
Добрый день! Если Вы не лишены и не ограничены в родительских правах, то Вы имеете право на общение с ребенком. ст. 66 Семейного кодекса, а также вправе знать, где он проживает. Если сожительница скрывает местонахождение ребенка и препятствует общению с ним, обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения и определении места жительства ребенка с Вами. Перед обращением в суд рекомендую обратиться за консультацией в орган опеки по месту регистрации ребенка, чтобы заручиться их поддержкой.
Ответ отключен модератором
Отказ в чём? Основания какие об этом речь, копию запросила отказа сожительницы. Факты нужны а не просто бумажки
Никакая администрация и работодатель сожительницы ничего для Вас не обязаны спрашивать и делать и заниматься поисками и нет у них даже полномочий спрашивать у сожительницы по поводу каких бы то ни было детей. Сожительница также ничем Вам не обязана.
Вы уверены в своём ответе?
Работа администрации включает в себя широкий спектр деятельности, направленной на обеспечение жизнедеятельности и развитие городского поселения. Это организация работы органов местного самоуправления, управление муниципальным имуществом, формирование и исполнение бюджета, решение вопросов местного значения, а также обеспечение взаимодействия с населением и другими органами власти.
Ваш ребёнок, сожительница и вопросы местного значения которые являются полномочиями органов местного самоуправления никак не связаны.