Как правильно действовать, если работодатель скрывает адрес ответчика в судебном процессе по установлению отцовства и взысканию алиментов?
Я подала заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, в заявление не указан адрес ответчика, но указанно постояное место работы военская часть, суд сделал запрос на работу, но они срывают его и ответили что у них таких нет. что делать, куда обратится с каким заявление? Имеют ли они право скрывать ответчика от суда? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Пусть суд сделает запрос в адресное бюро, там дадут сведения где он прописан.