Обязана ли я пустить газовика в дом и оплатить не нужную мне проверку?
Посмотрите свой договор с газовиками. Само по себе право на такую проверку у них есть, неизвестно только, это именно об обязательной для Вас проверке речь идет или нет.
да обязаны. по данному вопросу Вы можете обратиться к любому юристу из сайта напишите в личные сообщения
Обязаны. Иначе отключат. Так как газовое оборудование - это объекты повышенной опасности
Обязаны предоставить допуск и заключить договор на техобслуживание оборудование газового. Не впустите, то могут привлечь к адм. ответственности и перекроют поставку газа.
нет