Как решить проблему с демонтажем газовой трубы на меже, если сосед отказывается пустить газовиков?
Как быть в такой ситуации? У нас дом стоит на меже, одна стена прямо у соседа во дворе, и по этой стене проходит газовая труба, сейчас нам нужно, чтоб газовики произвели демонтаж трубы, а сосед нас не пускает, на сколько он прав и как быть в этой ситуации, можно ли пригласить участкового, для урегулирования этого вопроса?
Можете пригласить участкового конечно
а сосед нас не пускает, на сколько он прав и как быть в этой ситуации, можно ли пригласить участкового, для урегулирования этого вопроса??????
Ирина, сосед имеет полное право никого к себе во двор. не впускать, это только его двор. договаривайтесь.Закажите вышку и монтируйте на весу, у газовиков она есть точно.(автомобиль с подъёмной люлькой) если нет у газовиков. есть в электросети.