РS. Приставам при переходе в 2020 году засчитывают гражданскую службу, в выслугу лет
Годы гражданской службы в ФССП до 2020 года не входят в счёт выслуги лет при службе во ФСИН, так как законодательство предусматривает особые условия зачёта времени работы в Федеральной службе судебных приставов (ФССП).
Вам не засчитают гражданский стаж в выслугу на пенсию, т.к. вы же не из ФССП ушли во ФСИН.
Из фссп в 2017
Вы ранее периода с января по 01.07.2020 ушли из системы так, что увы, у вас только гражданский стаж останется.
Согласно статье 18 Закона «О военных пенсиях», засчитывается только время работы в ФССП, непосредственно предшествующее назначению на должности в органах принудительного исполнения РФ. Переход должен состояться в период с 1 января по 1 июля 2020 года