Вольтметр электронный можно вернуть если просто передумал
Здравствуйте. К сожалению, вряд ли у вас примут товар обратно. Электронный вольтметр (как и другие технически сложные товары) надлежащего качества вернуть нельзя. Это следует из постановления Правительства РФ.
Вернуть товар можно только при наличии в нём недостатков. Если в купленном товаре есть недостатки, его по закону можно вернуть в течение гарантийного срока или срока годности.
В разве он относится к технически сложным товарам?
Увы, но это технически сложный товар, так как он содержит электронную плату
Оксана, качественный вольтметр вернуть продавцу не получится. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
да, это технически сложный товар, к сожалению просто так не вернуть.
А я не нашла его конкретно, в какой он категории?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Так это сложно технический товар, то тогда я проиграю и плюс судебные издержки и гос пошлины?