Здравствуй, я сегодня дала деньги на агентство, хотела найти квартиру, а сейчас передумала, вернуть мне деньги? Как думаете?
Здравствуй, я сегодня дала деньги на агенство, хотела найти квартиру, а сейчас передумала, вернуть мне деньги? Как думаете?
Доброго времени суток. Все зависит от условий договора, который вы подписали с агенством и условий расторжения данного договора в одностороннем порядке.
---Здравствуйте, а мы не читали ваш договор с агентством. И не знаем его условия.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, подавайте заявление о возврате денежных средств. Если услуга вам не оказана, то сможете вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего