Донецк, 03.07.2025, 14:56

Как запросить удаленно, в другой город, в поликлинику выписку история болезни умершего моего отца? Спасибо.

Вопрос №24671169 из г. Донецк
опубликован 03.07.2025, 14:56
Как запросить удаленно, в другой город, в поликлинику выписку история болезни умершего моего отца? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

только почтой РФ

03.07.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:15

Отправляйте запрос почтой

03.07.2025, 14:58

необходимо отправить письменный запрос на имя главного врача или заведующего поликлиникой.

03.07.2025, 14:58
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста,я же должен подтвердить что я сын,как подтвердить удаленно?Иначе откажут.Спасибо.

03.07.2025, 15:54

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:16

Андрей Александрович, направляйте письменный запрос в поликлинику Почтой России, к которому приложите документ, подтверждающий родство

03.07.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Ксерокопии свидетельства о рождении будет достаточно?Или ксерокопию надо нотариально заверить? Спасибо.

03.07.2025, 16:00

Андрей Александрович, копии свидетельства о рождении будет достаточно, лучше её удостоверить нотариально

03.07.2025, 16:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:12

Спасибо за помощь.

03.07.2025, 16:09

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:10

Здравствуйте! Вместе с запросом нужно приложить документы, подтверждающие, что умерший отец, это Ваш отец. но для начала уточнить адрес куда отправлять запрос. А вообще такие дела решаются на месте, ехать придется, а так запрос можете не дождаться! По запросам только полиция чётко работает.

03.07.2025, 15:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:14

Для получения выписки из истории болезни умершего родственника, в том числе удалённо, нужно отправить письменный запрос на имя главного врача или заведующего поликлиникой

03.07.2025, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь.

Спасибо Вам за помощь.

03.07.2025, 16:19

запрос почтой рф

03.07.2025, 17:21

Да, необходимо отправить письменный запрос на имя главного врача

03.07.2025, 18:31