Но при этом можно будет имущество подарить или продать на основании этого документы.
Нет такой процедуру у нотариуса есть просто нотариальное согласие на продажу вот и всё
Отказ от совместно нажитого имущества ничтожен, не повлечет юридических последствий.
Т.е. на основании этого отказа нельзя будет распоряжаться имуществом, так?
Он вообще не имеет никакой силы?
А такое можно вообще оформить у нотариуса?
Нет никакого отказа от доли совместного имущества.
Супругам проще оформить соглашение через нотариуса о разделе имущества либо заключить брачный договор.
Здравствуйте.
Это согласие супруга о продаже совместно нажитого имущества.
С уважением.