Мне нужно во всё организации, что в платежке подавать такие заявления или достаточно в управляющую компанию?
Если процедура внесудебного банкротства завершилась, и вы подали заявление в управляющую компанию с приложением информации с федерального ресурса, то для уведомления всех заинтересованных организаций достаточно направить заявление именно в управляющую компанию. Управляющая компания является уполномоченным лицом, через которое осуществляется взаимодействие с кредиторами и иными участниками процедуры банкротства.
При этом подавать отдельные заявления во все организации, указанные в платежках, не требуется, если только иное не предусмотрено конкретными условиями процедуры или требованиями управляющей компании. Управляющая компания рассматривает ваше заявление в течение установленного срока (до 30 дней) и принимает решение о его удовлетворении или отказе.
Таким образом, в рамках внесудебного банкротства достаточно направить заявление только в управляющую компанию, которая далее взаимодействует с кредиторами и контролирующими органами.
в суде нужно документыпредоставить
Во все организации
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Лучше направьте все эти уведомления всем кредиторам👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.