Модули я подать претензию так как на данный момент сижу дома и не могу выйти на работу, и теряю много финансово?
добрый, да, разумеется можно, так как у вас возникает упущенная выгода
Да, конечно, Вы имеете такое право.
Сайт к делу не привяжешь, смотрите сроки в Вашем договоре с исполнителем. Однако претензию при желании имеете право подать в любом случае
Да, это возможно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!