Влипла в МФО. Хочу чтобы у меня списывали 50% от зарплаты. Что для этого нужно?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Необходимо чтобы МФО обратились в суд за вынесением судебного приказа или подали иск и получили исп. лист. Исп. документы предъявили приставу или напрямую вашему работодателю.
Однако ч. 5.1. ст. 69, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ никто для вас не отменял.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Для удержания с ваших доходов в счет погашения задолженности необходимо судебное решение .
Нужно, чтобы мфо обратилось в суд.
Доброе утро!
Для начала, кредитор должен просудить этот долг!
А затем испол документ будет направлен им на исполнение приставам, который и будет взыскивать с Вас 50 % от доходов👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Им тогда надо обращаться в суд.