И Могут ли они отказать мне в Экзамене по теории и пересдачи.?
В 2018 году, Лишили водительских прав, Двумя Судами, В Разницей Полтора Месяца. За Уезд с Места, на Один год, и За отказ от Медосвидетельствования, на Полтора года, но в постановлении, о Штрафе не было и речи! Права были сданы в ГАИ с Первым Постановлением, Второе постановление пришло по почте,! Прошло 7 лет, С Момента Лишения! Теперь я Обратился в ГАИ для Пересдачи! Инспектор мне объясняет, что якобы у меня не оплаченный штраф. Есть ли Срок давности? И Могут ли они отказать мне в Экзамене по теории и пересдачи.?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в мировой суд, который и выносил постановление о лишении вас в/у с заявлением по поводу штрафа. Суд вынесет определение и вы с этим определением в гибдд, также советую обратиться в ОСП,что нет открытого испол. производства по штрафу
Нет срока давности для оплаты штрафов.
нет
Вам нужно обратиться в мировой суд, который и выносил постановление о лишении вас в/у с заявлением по поводу штрафа.