Страховка, при оформлении кредита
Здравствуйте. Поезд давно ушёл, все законно.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, это вообще реально ? Просто срок страхового договора закончился в 2024 году. А сумма по моим подсчётам где то 80т.р. имеет смысл ? Общая сумма была 133т.р
Конечно законно
Не совсем понимаю , получается мне нужен толковый юрист и в судебном порядке я заберу всё равно эти деньги ?
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!