Они на солнце усели почти в два размера, ребенку они стали малы.
Здравствуйте.
Да, обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Здравствуйте! Да, конечно, обращайтесь к продавцу в рамках закона о защите прав потребителей.
Да, имеете право вернуть деньги за некачественный товар
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!