Ставрополь, 04.07.2025, 15:57

Добрый день! Как узнать в каком именно СИЗО находится подследственный?

Вопрос №24672447 из г. Ставрополь
опубликован 04.07.2025, 15:57
Добрый день! Как узнать в каком именно СИЗО находится подследственный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, уточните у следователя, у адвоката, в местном ОВД

04.07.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Запрос следователю...

04.07.2025, 15:58
Оценка автора вопроса:
благодарю!

В полицию обращались?

04.07.2025, 16:00

нет

04.07.2025, 16:00

В каком СИЗО находится подследственный, можно, отправив запрос в изоляторы региона, где был задержан человек.

05.07.2025, 09:09

Обратитесь к следователю, в чьём производстве находится уголовное дело)))

04.07.2025, 16:01

письменный запрос следователю который ведет дело

04.07.2025, 16:09

Только у следователя, иначе не узнаете.

04.07.2025, 16:09

через запрос

04.07.2025, 16:45