Можно у вас узнать, у моей матери умерла мама 3 года назад, квартира нотариус оформила документы на нее, так как она старшая.
Можно у вас узнать, у моей матери умерла мама 3 года назад, квартира нотариус оформила документы на нее, так как она старшая. А внучка украла документы, куда обратиться?
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о праве на наследство можно получить у нотариуса. Выписку из егрн - в мфц
Ответ отключен модератором
Квартира не на старших оформояется, а в долях на наследников. Дочери, например, равные доли получают.
Документы украденные можно продублировать через Росреестр.
В полицию обращайтесь, если украла документы. Все зависит ещё от того, какие именно документы украла, некоторые легко можно заново получить.
В полицию с заявлением.
через Росреестр.