Действительно ли некоторые микрозаймы могут не отображаться в национальном бюро кредитных историй?
Вам верно ответил юрист.
"Одобрено" - еще не означает, что на вас оформлен кредит.
Отправьте запрос в Центральный каталог кредитных историй. Сделать это можно через «Госуслуги».
Вам придет ответ, в котором будут указаны все БКИ, где хранится информация о вашей КИ. Запросите на их сайтах данные о себе. Два раза в год сделать это можно абсолютно бесплатно.
Если кредиты не оформлены , то в кредитной истории сведения не отображаются .
в мвд
Доброе утро!
Вот как в БКИ появятся сведения о выданных кредитах, тогда да, нужно будет обращаться в полицию.
А сейчас ничего не надо делать👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.