Москва, 05.07.2025, 19:54

Подготовить пакет документов на утрату гражданства Узбекистана в Посольство Москвы.

Вопрос №24673605 из г. Москва
опубликован 05.07.2025, 19:54
Здравствуйте! Ищу специалиста, который грамотно подготовит весь пакет документов на утрату гражданства Узбекистана в Посольство г. Москвы. Листка убытия нет в наличии потерян. Имею Гражданство России на протяжении 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте посольства список документов.

gov.uz

05.07.2025, 20:09

Можете самостоятельно предоставить:

- заявление, автобиографию, копию паспорта Узбекистана, копию иностранного паспорта, свидетельство о заключении брака или расторжении брака.

Для подачи заявления о выходе из гражданства Республики Узбекистан требуется личная явка заявителя.

05.07.2025, 19:59

Здравствуйте. В рамках 264 гпк можно решить вопрос.

05.07.2025, 20:45

Укажите пожалуйста стоимость работы за данный список документов. Оставьте свои контакты и срок выполнения работы.

05.07.2025, 22:18
Прикреплённые файлы:

Самое сложное - 5 пункт. Либо ехать в Узбекистан и получать дубликат листка убытия, либо делать запрос.

05.07.2025, 23:47

В Узбекистане уже спрашивала лично этот листок убытия его нет в базе на то время просто давали корешок и все. В Посольстве Узбекистана г Москвы сказали что ничего страшного придётся оплатить налог за потерю и все. Мне нужно подготовить все остальные документы так как там указано на Узбекском языке ((

06.07.2025, 10:51

Готовьте документы, обращайтесь к переводчику. У любого нотариуса в городе есть список переводчиков. Обращайтесь.

06.07.2025, 10:58

Первый пункт документа кто и где его выдают? Мне совсем не понятно.

06.07.2025, 10:57

Никто его не выдает. Составляете самостоятельно.

06.07.2025, 10:59

На сайте посольства список есть

06.07.2025, 05:21