Как получить документ об утрате гражданства Узбекистана для подачи на ускоренное получение гражданства РФ?
Я перед приездом в РФ оформляла выездной ЛБГ, а само удостоверение ЛБГ сдается в органы. А на выездном ЛБГ указанна дата когда я его получила, перед приездом в РФ.
Если у вас удостоверение ЛБГ,это и есть подтверждение отсутствия вашего гражданства
Обжалуйте бездействие ФМС в суде в порядке КАС РФ
есть дата получения ЛБГ_ по ней видно,либо вы утратили гражданство,либо- вообще не получали
Так в ФМС спрашивают именно то, что я могла утратить гражданство, и получить ЛБГ