Мне нужна помощь в составлении апелляции и жалобы на судью и вообще в ведении этого дела.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обращайтесь к юристу на платной основе.
Нужен юрист из Москвы!
Обратитесь к любому юристу портала
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Доброе утро!
Да, проблема решаема!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Обратитесь к любому юристу портала.
Вам нужен не юрист из Москвы, а юрист, который разбирается в налогах.
Все документы можно подготовить дистанционно.
Пишите в личные сообщения.