Владивосток, 06.07.2025, 06:41

Ветеран боевых действий

Вопрос №24673867 из г. Владивосток
опубликован 06.07.2025, 06:41
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, муж ВБД Сирии. Пользуется ли преимуществом в зачислении при поступлении в колледж его ребенок или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ярош вводит в заблуждение. В законе « О ветеранах» статьи 21.3 не существует.

Федерального закона от 1 марта 1999 года №42-ФЗ "О государственных льготах ветеранам, героям и участникам боевых действий" и Постановления Правительства РФ от 17 апреля 2001 года №292 "Об утверждении порядка предоставления льгот ветеранам, участникам боевых действий и членам их семей" на которые сослался Ярош в своем ответе не существует.

Ответ Яроша сгенерирован искусственным разумом и является не верным.

06.07.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Подобных льгот законом «О ветеранах» не установлено.

06.07.2025, 06:54
Оценка автора вопроса:

Нет, только СВО

06.07.2025, 06:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Подобных льгот законом «О ветеранах» не установлено.

06.07.2025, 08:25
Оценка автора вопроса:

нет

06.07.2025, 22:40
Оценка автора вопроса: