Жилет спасательный иностранный морской ISO 12401 разрешен ли в России?
В России есть запреты и требования к спасательным жилетам на маломерных судах
Ответить есть запреты и требования - ни о чём ответить, приведите стандарты, ГОСТ, и т.д.
Не все знают, какие различия между двумя видами жилетов (страховочный и спасательный). Кроме разницы технических деталей, они решают раз
Спасательный жилет должен иметь сертификат соответствия. ГОСТ на спасательные жилеты: ГОСТ Р 58108-2019 «Индивидуальные средства спасения на воде. Жилеты спасательные и страховочные. Общие технические условия»
Сертификация спасательных жилетов обязательна .
Максим, разрешен
Можете брать, ограничений по жилету нет.
да