Можно ли вскрыть опечатанную полицией квартиру умершего родственника для взятия документов для оформления свидетельства о смерти
Здесь необходимо связаться с лицом у кого находится дело в производстве.
Как правил на печати есть вся необходимая информация. Вам необходимо обратиться в отделение полиции или следственный комитет.
Роман, можно вскрыть с разрешения и в присутствии сотрудников полиции
Нет, только с участием сотрудников полиции .Вообще все дубликаты документов можно через МФЦ получить повторно .И свидетельство о смерти тоже можно оформить - представив документы о родстве с наследодателем
Да, можно.
Лучше вскрыть квартире в присутствии участкового
Вскрывать опечатанную квартиру нежелательно.
Обратитесь к тому сотруднику полиции кто опечатал .