Как снять печать с опечатанной полицией квартиры, когда мама в больнице?
Маму увезли в больницу. Квартиру опечатала полиция, так как не нашли ключей, чтобы запереть дверь. Я завтра приеду домой, как правильно снять печать?
Лучший ответ
Просто сдирайте
2 юриста - 2 разных ответа
Илья, по приезду сразу обратиться в полицию.
Здравствуйте
руками
потом водой смоете клей
Добрый день. Консультация 500 р. Звоните 89092809292 Александр или напишите в ватсапе.