Запрещено ли ходить в ветровке с надписью «госнаркоконтроль» обычному гражданину?
Запрещено ли ходить в ветровке с надписью «госнаркоконтроль» - Не запрещено, тем более, что такой организации нет.
Просто ходить - не запрещено. Ветровка - не форменная одежда, а Госнаркоконтроль (не путать с ОКОН или ОБНОН) упразднён в 2011 году.
Ответ отключен модератором
Госнаркоконтроля не существует в России. Указом Президента от 5 апреля 2016 года № 156 упразднена Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и ее функции переданы в МВД России.
Нет запрета на ношение такой одежды.
Ответ отключен модератором