Доказательства злоупотребления спиртными напитками и демонстрации агрессии женой в адрес дочери - вопросы написания письменного подтверждения
Приказ Минюста РФ от 15.03.2000 N 91 "Об утверждении Методических рекомендаций по совершению отдельных видов нотариальных действий нотариусами Российской Федерации"
VI. Обеспечение доказательств
45. Обеспечение доказательств, осуществляемое нотариусом в соответствии со статьями 102, 103, 108 Основ, производится на основании письменного заявления лица, обратившегося за совершением данного нотариального действия.
О допросе свидетеля в порядке обеспечения доказательств нотариусом составляется протокол, в котором указываются:
1) дата и место допроса;
2) фамилия, инициалы нотариуса, производившего допрос, дата и номер приказа органа юстиции о назначении на должность нотариуса, его нотариальный округ или наименование государственной нотариальной конторы;
3) сведения о свидетеле в соответствии с пунктом 2 настоящих Методических рекомендаций;
4) сведения о лицах, участвующих в допросе, в соответствии с пунктом 2 настоящих Методических рекомендаций;
5) предупреждение об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и отказ от дачи показаний;
6) содержание показаний свидетеля (заданные ему вопросы и ответы на них).
Протокол подписывается свидетелем, участвующими в допросе лицами, нотариусом и скрепляется печатью нотариуса.
А зачем вам мама как свилдетель на развод? Было бы определение места жительства ребенка с вами - другое дело. А так можно и без мамы.