Сосед строит гараж, а окно вывел ко мне во двор, без нашего разрешения, стройка идёт в данный момент
Здравствуйте, сосед строит гараж, а окно вывел ко мне во двор, без нашего разрешения, стройка идёт в данный момент, муж обратился с просьбой не выводить окно во двор, но сосед отказался, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте,Надежда!
Сосед строит гараж от межи (ограждения) земельных участков на каком расстоянии?
Не по границе ( меже)?
Ни чего
Ничего. На строениях, расположенных на своей территории, сосед имеет право ориентировать окна как хочет, в любую сторону.