Перелом плеча у пассажира уже был до ДТП. Теперь уголовная ответственность без вины
Здравствуйте,Татьяна Николаевна!
Объёмный вопрос требует подробной консультации.
Обращайтесь в личные сообщения и по ватсапу.
С уважением
Здравствуйте! Она много хочет, не соглашайтесь
Адвоката наймите хорошего.
......
П.С.
" а водитель мопеда поворачивал налево" "Она упала на правую сторону" - это он, получается, со второй полосы поворачивал? Или я что-то не так понял?
Водитель мопеда поворачивал налево с крайнего правого положения на полосе. А я пошла на обгон и ехала по встречной полосе, потому что водитель мопеда притормаживал и я подумала что он хочет остановиться или повернуть направо. Потом он резко стал поворачивать налево. Я это увидела, но была спокойна, потому что увидела левый поворотник и решила что он готовится к повороту налево, то есть доедет до крайнего левого положения на полосе попутного направления, убедится в безопасности перестроения, увидит меня, я проеду и он повернет налево. А он доехал до крайнего левого положения на полосе попутного направления и руль не выровнял, а продолжил поворот налево. Но это не главное. Главное то, что женщина пассажир при столкновении упала на правую сторону, а вменяют мне перелом левого плеча. Я писала ходатайство в суде чтобы суд сделал запрос в госуслуги обращалась ли она к хирургу ранее, но суд отказал. В судэкспертизе написано что перелом левого плеча в результате ДТП, а также что она жаловалась на ушиб правого плеча. Каким образом я могу получить доказательство что она обращалась ранее к хирургу и что у нее была плановая операция?
Подскажите пожалуйста как мне доказать правду - Сейчас никак, приговор вынесен, вам поможет только апелляция, ищите адвоката.
не соглашайтесь все
Как можно доказать невиновность, если вина установлена приговором суда по уголовному делу? Можно только пытаться обжаловать этот приговор. Обращайтесь к адвокату со всеми документами.