Можно отснять материалы дела если оно находится в апеляционном суде и вынесено решение?
Как вернётся в суд, то сможете это сделать.
С уважением.
Нет, теперь только в первой судебной инстанции сможете ознакомиться.
Вы вправе ознакомится с материалами дела в любой инстанции. Вас в этом никто не может ограничить.
Здравствуйте!
Нет. Можно будет только тогда, когда дело вернут в 1 инстанцию.
Находитесь ли вы в данный момент в апелляционном суде или дело уже направлено обратно в суд первой инстанции? Есть ли сведения о местонахождении материалов дела на текущий момент?
Вы вправе ознакомится с материалами дела и все
Обратитесь непосредственно в суд апелляционной инстанции.
Вы вправе ознакомится с материалами дела