Банк должен приставу сообщить, что Арестованная сумма накоплена или пристав сам должен взыскать эти деньги у банка?
разум еется банк спишет средства по поручению пристава
Банк при наличии постановления, просто отправляет поступившие деньги приставу.
С уважением.
Банк списывает средства по требованию пристава.
Если именно арест наложен, то пока пристав его не отменит деньги так и останутся на счёте. Банк сообщает приставу о наличии суммы на счёте.
Пристав сам выясняет достаточность суммы для списания.
Банк списывает средства по требованию пристава. УФССП
Доброе утро!
Так банк списывает деньги по требованию пристава 👆
Сначала пристав накладывает арест на счет, а затем направляет в банк постановления об обращении взыскания 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.