Подать заявление в полицию что бы родители не узнали об этом
Можно. Обращайтесь в полицию.
Имеется ли у вас опасение, что сотрудники полиции будут посещать ваш адрес проживания, либо связываться с членами вашей семьи по вашему делу?
Ваших родителей никто и не будет извещать о том ,что вы подали заявление .Подайте заявление в отдел полиции ,укажите свой телефон и сотрудники полиции с вами свяжутся .
разумеется да.
Заявлять о мошенничестве безусловно необходимо, невзирая на огласку. Вам следует понимать, что дальнейшее сокрытие случившегося - только на руку жуликам.
В полиции обозначьте свою просьбу по возможности не ставить в известность своих родителей.
Можно подать заявление, мнение родителей для вас не должно иметь никакого значения. Полиция им ничего не скажет.
Всем индифферентно, вам 38 лет.
Здравствуйте! Да, в полицию можно подать заявление без уведомления родственников — особенно если вы совершеннолетний. Но чтобы точно разобраться и подсказать, как лучше действовать в вашей ситуации, напишите мне в любой удобный мессенджер. Разберём всё спокойно и конфиденциально. Консультация бесплатная.