У меня в магазине приобрели оградку для кладбища, её изготовили.
Претензий по качеству нет, соответственно вправе не возвращать деньги. При покупке покупатель должен был сам удостовериться в размерах, это не технически сложный товар что вы на него должны предоставлять расширенную информацию. Тем более он не заказывал товар на изготовление, где вы бы согласовали размеры, и ограда не соответствовала этим размерам. Он у вас купил готовую ограду. Ваши отношения регулируются ст.18 закона о защите прав потребителей, он должен сначала непосредственно к вам должен обратиться на замену товара, а не обращаться к кому то другому. К другому он может обратиться, если вы бы ему отказали в замене. Только тогда требовать возврата денег, когда все другие меры исчерпаны.
У вас заказали ограду определённых размеров, вы изготовили, а потом покупатель отказался? - тогда вправе нр возвращать деньги.
Пока мало информации от вас для более подробного и точного ответа.
Отдать деньги. Раз договора не изготовление нет.
Претензий по качеству нет, соответственно вправе не возвращать деньги