Установка электросчетчика на улице не законно т.к.нарушаются п.ПУЭЗ и Гражданского кодекса РФ ст.210.
Анна, решайте вопрос в судебном порядке, обращайтесь в полицию с заявлением (ст. 159 УК РФ)
1. Обращайтесь в суд
2. В полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Необходима подготовка искового заявления в суд на не законные отключения электричества
А на кого нам писать заявление? На председателя гаражного товарищества? Отключила электричество сетевая организация. Им не оплатила председатель гаражного, а мы в итоге остались без света
Раз прокуратура молчит - в суд
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо всем огромное. Написали заявление в полицию сегодня по 159
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!