Отец намеренно после смерти жены похитил (забрал) пока не было никого дома документу на всю недвижимость с супругой.
Вам ничего не грозит. Вы воспользовались своим правом вернуть имущество в свою собственность после смерти одаряемого, поскольку такое условие было предусмотрено договором дарения.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.
Андрей, вам ничего не грозит, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 163 УК РФ)
Вы не устали мусолить свою проблему?
Так Вы говорите о себе или о каком то ином сыне ( просто пишете одновременно и в первом и в третьем лице)?
Ничего не грозит.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!