Чита, 07.07.2025, 08:47

Что будет если женщина платящая олементы за двоих своих детей которые находятся в другой семье на усыновление

Вопрос №24674871 из г. Чита
опубликован 07.07.2025, 08:47
Здравствуйте вопрос такой, что будет если женщина платящая олементы за двоих своих детей которые находятся в другой семье на усыновление, радит ещё одного ребенка? Как это может повлиять на ребëнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

олементы

В такой интерпретации слово "алименты" ещё не встречала)), хотя и пишут его неправильно очень многие.

Что касается Вашего вопроса - на Вашего родившегося ребенка это никак не повлияет, ребенка не отберут

С уважением.

07.07.2025, 10:51

а радит?

07.07.2025, 12:19

На фоне элементов это уже мелочи

07.07.2025, 12:52

Никак не повлияет.

07.07.2025, 08:47

Добрый день! Данная ситуация на вновь рожденного ребенка не влияет, при условии создания ему благоприятных условий для жизни

07.07.2025, 08:50

Мария, это никак не повлияет на ребëнка

07.07.2025, 08:52

Обязанность выплачивать алименты на усыновленного ребёнка переходит к усыновителю, а родитель, лишённый родительских прав, освобождается от этой обязанности.

07.07.2025, 08:56

Особо никак не влияет. Мат капитал на третьего ребенка не положен. Доход матери будет меньше на сумму алиментов. Возможно получение единого пособия, если семья малоимущая.

07.07.2025, 08:58

Добрый день!

Никак не влияет.

07.07.2025, 09:21

На ребенка - с правовой стороны никак не повлияет.

07.07.2025, 09:24

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

07.07.2025, 20:06

Никак не повлияет

08.07.2025, 10:55

Никак не повлияет.

09.07.2025, 09:02